Eddy Paape / Charlier - Dédicace Marc Dacier (1ere série broché) T1 Aventures autour du Monde EO 1960 Editions : Dupuis - sur la page de garde un surprenant dessin au crayon de couleur bleu dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TBE eu égard son âge ...64 ans
361