Collectif (Paape / Graton / Tacq / Attanasio / Charlier / Joly ) - Dédicace Les histoires vraies de l'Oncle Paul T5 Le mystère du brick fantôme et 6 autres histoires EO 1953 broché Editions : Dupuis - sur la seconde de couverture un dessin au crayon couleur bleu pleine page dédicacé , daté et signé par Eddy Paape 1996 - TBE eu égard son âge ...71 ans
353