Null Blutch - Exlibris

Blutch - Exlibris Péplum EO 1997 broché N&B Editions : Cornélius collection Solange - NEUF + Exlibris non collé de la librairie-Galarie Sans Titre format 12,7 X 12,5 cm numéroté 28/175 signé Blutch à la mine de plomb

351