Wozniak / Lapière - Dédicace Alice et Léopold T1 La colère de Grindi EO 1991 Editions : Dupuis - sur la page de garde 1 dessin au feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé par Olivier Wozniak 94 - neuf
342