Null Wei Liu - Dédicace

Wei Liu - Dédicace Hibernation T1 Hécatombes EO 2007 Editions : Xiao Pan - sur la page de garde 1 dessin au feutre rouge et noir dédicacé, daté et signé par Wei Liu - TBE

341