Walli / Bom - Dédicace Gil Sinclair T1 L'île truquée EO 1990 Editions : du Lombard - sur la page de garde et sur la page de titre 1 dessin au crayon de couleur bleu + dédicacé, daté et signé par Walli 93 au stylo bille bleu - comme neuf
340