Tibet / Duchateau - Dédicaces Ric Hochet T39 Le disparu de l'enfer EO 1984 Editions : du Lombard - sur la page de garde 1 dessin au stylo feutre dédicacé, daté et signé par Chr. Denayer 83 + dédicace de Ap Duchateau - TBE
337