Null Sandron / Cauvin - Dédicace

Sandron / Cauvin - Dédicace Godaille et Godasse T2 Sacré sacre EO 1983 broché Editions : Dupuis - sur la page de garde et sur la page d'éditeur 1 dessin pleine page au stylo feutre dédicacé, daté et signé par Sandron - Huy 85 - TBE

336