Null Tronchet - 2 Dédicaces

Tronchet - 2 Dédicaces Les damnés de la terre associés T1 Stars d'un jour... EO 1987 Editions : Delcourt - sur la page de garde 1 dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Tronchet 29/1/92 - TBE Les damnés de la terre associés T2 Stars toujours ! EO 1988 Editions : Delcourt - sur la page de garde (lisez l'avertissement sous le dessin, vraiment très drôle!) 1 dessin plein pieds au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Tronchet 29/1/92 - TBE

331