Descrizione
Tronchet - Dédicace Jean-Claude Tergal T5 Jean-Claude Tergal découvre les mystères du sexe EO 1995 Editions : Audie collection Fluide Glacial - sur la page de garde 1 dessin pleine page et en pieds à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Tronchet 20/12/95 - Neuf
330
Forse ti piacerebbe anche