Null de Spiegeleer - Dédicaces

de Spiegeleer - Dédicaces Madila T1 Madila Bay EO 1988 Editions du Lombard - sur la page de garde un dessin au feutre noir dédicacé, daté et signé Chantal de Spiegeleer - TTBE Madila T2 Rouge Rubis EO 1989 Editions du Lombard - sur la page de garde un dessin au feutre noir dédicacé, daté et signé Chantal de Spiegeleer - TTBE

320