Null Pleyers / Martin - 2 Dédicaces

Pleyers / Martin - 2 Dédicaces Keos T1 Osiris EO 1993 Editions Bagheera - sur la page de garde un dessin pleine page au feutre noir - Comme neuf Keos T2 Le Cobra EO 1993 Editions Hélyode - sur la page de garde un dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Jean Pleyers - Comme neuf

313