Mitteï - Dédicaces Lettres de mon Moulin - DL 1979 (Rp 1980) Editions Dupuis collection Les meilleurs récits du journal de Spirou - sur la page de garde dessin à l'aquarelle signé Mitteï et sur la page de titre à la mine de plomb une dédicace signée et datée Mitteï 82 - TTBE
306