Lax / Giroud - Dédicace Les oubliés d'Annam T2 Les oubliés d'Annam 2 EO 1991 Editions Dupuis collection Air Libre - sur la page de titre à la mine de plomb et aquarelle un dessin dédicacé et signé par Lax - Neuf
297