Null Letoct / Sauerwein - Dédicaces

Letoct / Sauerwein - Dédicaces Mattocheega des prairies T2 Mattocheega le guerrier EO 1986 Editions Bayard collection BD Okapi - sur la page de garde au feutre noir et aquarelle un dessin dédicacé et signé par les deux artistes Alain et Hervé - Comme neuf

294