Lambil Willy - Dédicace Sandy & Hoppy T0 Koalas en péril EO 1972 Editions Dupuis album Okay N°4 - sur la seconde de couverture dessin au feutre noir dédicacé et signé Willy Lambil - BE usure d'époque
292