Null Janvier / Brissaud - Dédicace

Janvier / Brissaud - Dédicace Rob, Wed & Co T1 Silence, on répète ! EO 1999 Editions Bamboo Édition - sur la page de garde dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Janvier Brissaud 2000 - TBE

291