Null Juillard - Dédicace

Juillard - Dédicace Tandis que j'agonise de William Faulkner EO 1991 Editions Futuropolis Gallimard - sur la page de titre dessin à la mine de plomb dédicacé, daté et signé André Juillard 1991 - BE

289