Null Jarry - Dédicace

Jarry - Dédicace Costa T3 Bolivia Coca EO 1990 Editions du Lombard - sur la page de garde dessin au crayon de couleur dédicacé, daté, tamponné et signé Jarry 93 - Comme neuf

287