Null Hausman René - 2 Dédicaces

Hausman René - 2 Dédicaces Allez coucher, sales bêtes ! EO 1991 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin aquarelle dédicacé, daté et signé René Hausman 91 - Comme neuf Hausman EO 1991 Cet album HC regroupe le 30 planches dessinées par René Hausman et parues dans le Trombone Illustré, tiré à 1250 ex. - Album réservé aux clients fidèles de la Librairie CAP BD à Mons en Belgique - sur la page de garde dessin aquarelle dédicacé, daté et signé René Hausman 92 - Comme neuf

282