Null Grenson - Dédicace

Grenson - Dédicace Carland Cross T2 Le dossier Carnarvon EO 1992 Editions Claude Lefrancq Éditeur (CLE) collection BDévasion - sur la page de garde dessin pleine page au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Olivier Grenson 1992 - EM

277