Gos - 2 Dédicaces Le scrameustache T3 Le continent des deux lunes EO 1976 Editions Dupuis - sur la page d'éditeur dessin au stylo feutre noir dédicacé et signé Gos - BE accident sur la première de couverture Le scrameustache T20 Le Sosie EO 1990 Editions Dupuis - sur la page d'éditeur dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Gos 8.3.91 - TBE
275