Null Ernst - Dédicace

Ernst - Dédicace Clin d'OEil T4 Quatrième Clin d'OEil EO 1984 Editions Lombard collection Phylactère - sur la page de garde dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Ernst 84 - BE

273