Null Franz / Vernal - Dédicace

Franz / Vernal - Dédicace Jugurtha T8 Le Prince Rouge - EO 1981 Editions Lombard - sur la page de garde un dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Franz 84 - TBE

272