Foerster - 2 Dédicaces Starbuck T1 Le Galion de minuit EO 1990 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin au stylo feutre et aquarelle dédicacé et signé Foerster - Comme neuf Hantons sous la pluie EO 1990 Editions Audie collection Fluide Glacial - sur la page de garde dessin pleine page au crayon de couleur dédicacé et signé Foerster - TTBE
271