Jean-Claude Denis - Dédicace Luc Leroi T4 Le Nain Jaune - EO 1986 Editions Casterman collection Studio (A SUIVRE) - sur la page de titre un dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Jean-C. Denis 93 - BE
266