Null Dodier / Mayko - 2 Dédicaces

Dodier / Mayko - 2 Dédicaces Gully T1 Le petit mélancolique EO 1982 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Dodier 93 - Comme neuf Gully T5 Bella et Ouisti EO 1990 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Dodier 93 - Comme neuf

263