Null Di Sano / Smit le Benedicte - Dédicace

Di Sano / Smit le Benedicte - Dédicace Renaudin T3 Prince charmant et Cie EO 1994 Editions Noir Dessin Production - sur la seconde de couverture dessin pleine page à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Di Sano 94 - Neuf

262