Durand / Rodolphe - 2 Dédicaces Cliff Burton T5 Catman EO 1992 Editions Dargaud - sur la page de garde dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Durand 27/11/93 - TTBE Cliff Burton T6 Pur-Sang EO 1993 Editions Dargaud - sur la page de garde dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Durand 27/11/93 - TTBE
258