Null Crisse / Goupil - 2 Dédicaces

Crisse / Goupil - 2 Dédicaces Lorette et Harpye T1 Lorette et Harpye EO 1993 Editions Vents d'Ouest - sur la page de garde dessin au feutre noir dédicacé, daté et signé Crisse 93 - TBE Lorette et Harpye T2 Lorette et Harpye EO 1994 Editions Vents d'Ouest - sur la page de garde dessin au feutre noir dédicacé, daté et signé Crisse 93 + la signature du coloriste Anyk - TBE

250