Null Gilles Chaillet - 2 Dédicaces

Gilles Chaillet - 2 Dédicaces Vasco T9 Poussière d'Ispahan EO 1990 Editions du Lombard - sur la page de garde dessin pleine page au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Gilles Chaillet 92 - comme neuf Vasco T11 Poussière d'Ispahan EO 1992 Editions du Lombard - sur la page de garde dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Gilles Chaillet 92 - comme neuf

247