Null Carin / Borile / Rivière - Dédicace + Exlibris
Victor Sackville T8 Pavel St…

Carin / Borile / Rivière - Dédicace + Exlibris Victor Sackville T8 Pavel Strana Tome 2 - Pacte à Lucerne EO 1993 Editions Le Lombard - sur la page de garde dessin pleine page à la mine de plomb dédicacé, daté et signé F Carin + un exlibris 15 X 21cm de la librairie Durango numéroté 51/100 et signé F.Carin à la mine de plomb - neuf

244