Null Blanc-Dumont / Greg - 2 volumes dédicacés

Blanc-Dumont / Greg - 2 volumes dédicacés Colby T1 Altitude moins trente - EO 1993 Editions Dargaud - Dessin à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Blanc-Dumont 93 - comme neuf Colby T2 Le soleil est mort deux fois - EO 1991 Editions Dargaud - Dessin sur deux pages à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Blanc-Dumont 93 - comme neuf

229