Null Al Severin - Dédicace

Al Severin - Dédicace Lisette EO 1990 dos toilé rouge Editions Delcourt tiré à 250 ex. signé Al Severin et numéroté 145/250 - sur la page de garde dessin pleine page à la mine de plomb crayon de couleur dédicacé et signé par Al Severin - BE

225