Null STAR WARS
Dagobah action playset
Kenner 1981
Occasion sans boîte
(Mousse dé…

STAR WARS Dagobah action playset Kenner 1981 Occasion sans boîte (Mousse déchirée, manque, usures, en l'état) On y joint 4 figurines sans armes

14