COMMODE D'ENTRE DEUX en placage d'acajou, les montants à colonnes détachées, ouvrant à quatre tiroirs en façade, dessus marbre Style Empire H.: 87 cm l.: 91.5 cm P.: 58 cm (usures)

745

COMMODE D'ENTRE DEUX en placage d'acajou, les montants à col