Null AUBUSSON, XXe.
Verdure aux échassiers et aux pivoines.
Tapisserie en laine …

AUBUSSON, XXe. Verdure aux échassiers et aux pivoines. Tapisserie en laine et soie. 173 x 212 cm. (usures et petits accidents) Expert : Nicole de PAZZIS-CHEVALIER

356