Null Manufacture Royale d'AUBUSSON, vers 1750.

Manufacture Royale d'AUBUSSON, vers 1750. Verdure à l'échassier près de la rivière. Tapisserie en laine et soie. 285 x 420 cm environ. (diminuée en hauteur, retissages dans la bordure, un rentrayage, restaurations, usures et accidents). Expert : Nicole de PAZZIS-CHEVALIER

352