Null Élisabeth GAROUSTE (née en 1946) et Mattia BONETTI (né en 1952).
Lit de rep…

Élisabeth GAROUSTE (née en 1946) et Mattia BONETTI (né en 1952). Lit de repos en chêne clair, les montants chacun ornés de cinq rameaux de chêne en bronze à patine verte. L'ensemble reposant sur quatre pieds sabre. La garniture en tissus crème. 82 x 215 x 80 cm. (petit accident sur une feuille en bronze et fragilité d'un pied, et petites usures).

325