Console en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en doucine en ceinture, les montants antérieurs en volutes, les montants postérieurs droits. L'ensemble reposant sur une base échancrée, le plateau en marbre gris veiné. Époque Restauration. 93,5 x 125 x 47 cm. (petits accidents et manques).

310

Auction is over for this lot. See the results