Null DAUM NANCY.

DAUM NANCY. Grand vase cornet en verre marmoréen à décor dégagé à l'acide figurant des branches de pommiers fleuries. Signé dans le décor Daum Nancy à la croix de Lorraine. Début XXe. H. 41,5 cm. Diamètre au col : 14 cm.

196