Null DAUM NANCY.

DAUM NANCY. Petit vase en verre multicouche marmoréen à décor dégagé à l'acide figurant des orchidées. Signé à l'or au revers Daum Nancy à la croix de Lorraine. Vers 1900. H. 6,5 cm. Diamètre : 6 cm.

195