Null Félix SANZEL (1829-1883).
Jeune garçon.

Félix SANZEL (1829-1883). Jeune garçon. Buste en marbre blanc de Carrare sculpté signé sur le côté droit et daté 1876. 39,5 x 19 x 16 cm. (traces d'un ancien cartouche disparu en partie inférieure du buste).

182