Null École française XIXe, d'après Étienne Maurice FALCONET (1716-1791).
Groupe …

École française XIXe, d'après Étienne Maurice FALCONET (1716-1791). Groupe à l'antique. Sculpture en terre cuite patinée portant une signature sur la terrasse. 22 x 11 x 6,5 cm. (accidents et manques).

179