Null École française XVIIe.
Christ gisant.

École française XVIIe. Christ gisant. Importante sculpture en bois portant des traces de polychromie, le dos évidé. 150 x 32 x 26. (accidents, vermoulures et manques). Expert : Cabinet LACROIX-JEANNEST

166