HERMÈS. Parure en argent à maillons articulés et torsadés, les fermoirs à décor d'étrier stylisé, comprenant : - un bracelet. Poids : 80 g. L. 19 cm. - un collier, signé sur le fermoir. Poids : 154,3 g. L. 39 cm.
126