Null PERCOSSI PAPI, ITALIE.

PERCOSSI PAPI, ITALIE. Importante croix-pendentif en or jaune 18K et émail ornée de perles, agates et pierres vertes montées en serti-clos. Signée au revers. Style Renaissance, XXe. Poids brut : 11,4 g. 8,4 x 4,3 cm.

121