Null CHOPARD.
Mille Miglia, réf. 16/8954, n°1021291.
Édition limitée, n°0232/200…

CHOPARD. Mille Miglia, réf. 16/8954, n°1021291. Édition limitée, n°0232/2004. Vers 2004. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, lunette graduée, fermeture à vis, signé. Cadran noir, trois compteurs pour la fonction chronographe, aiguilles et index luminescents, index et aiguilles luminescents, graduation tachymètre, date à guichet, signé. Mouvement automatique, certifié chronomètre, signé. Boucle déployante en acier signée. Diam. 42 mm. (griffures). Accompagnée d'un certificat d'origine du 23/09/2004, écrin et surboîte, un livret de garantie. Provenance : Collection d'un amateur Expert : Geoffroy ADER assisté de Justine LAMARRE

110