Null CARTIER.

CARTIER. Montre-bracelet de dame, modèle "Must 21" en acier et métal doré, le mouvement à quartz, le boîtier circulaire à lunette aux heures émaillées noir en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes, le fond du cadran en acier brossé. Le remontoir orné d'un saphir en cabochon. Le bracelet d'origine à boucle déployante. Diamètre du boîtier : 31 mm. On y joint un maillon supplémentaire du bracelet. (légères usures à la dorure du bracelet, infimes rayures sur le verre du cadran).

97