JAPON, XXe. Deux peintures à l'encre et couleurs sur soie encadrées à décor du démon Taira no Tomomori et Shojo, signées YOUKITEI. 25,5 x 22,5 cm à vue. Expert : Cabinet DELALANDE - Qinghua YIN
83